शारदा रिपोर्टर मेरठ। बांग्लादेश चुनाव में हिंदू उम्मीदवारों के पर्चे रद्द करने के विरोध में मंगलवार को दर्जनों भाजपा कार्यकर्ताओं ने कलक्ट्रेट पर प्रदर्शन किया।
ज्ञापन सौंपते हुए भाजपा नेता अंकित चौधरी ने बताया कि बांग्लादेश में चुनाव लड़ने की प्रक्रिया के दौरान हिंदू उम्मीदवारों के चुनावी पर्चे रद्द किए जा रहे हैं। यह स्थिति अत्यंत गंभीर और चिंताजनक है।

उन्होंने कहा कि, हम सभी भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ता देश के प्रधानमंत्री से अनुरोध करते हैं कि, विषय की गंभीरता को देखते हुए प्रभावित हुए हिंदू उम्मीदवारों को न्याय दिलाने के लिए आवश्यक कदम उठाए जाएं। जिससे कि बांग्लादेशी हिंदुओं को अधिकार सुरक्षित हो पाए।
इस प्रदर्शन के दौरान दिनेश कोरी, सौरभ पंडित, रिंकू वर्मा, शुभम अग्रवाल, सौरव अत्री, तरुण कश्यप, अभिलाष ठाकुर, नितिन आदि मौजूद रहे।


