रोते-बिलखते हुए पीड़िता पहुंची एसएसपी ऑफिस, आरोपी पर कार्रवाई की लगाई गुहार

Share post:

Date:

  • युवक 9 साल की किशोरी को गलत नीयत से ले जा रहा था खेत में… किशोरी की मां ने पकड़ा तो कर दी मारपीट।

शारदा रिपोर्टर

मेरठ। रेलवे रोड थाना क्षेत्र का रहने वाला एक युवक 9 साल की किशोरी को गलत नीयत से खेत में ले जा रहा था। किशोरी की मां उसे ढूंढती हुई उसके पास पहुंची तो आरोपी युवक ने किशोरी की मां के साथ मारपीट करते हुए छेड़छाड़ कर दी। पीड़िता ने मामले की शिकायत थाना पुलिस से की।आरोप है कि थाना पुलिस ने आरोपी पर कार्यवाही नहीं की। इसी को लेकर पीड़िता ने सोमवार को एसएसपी से आरोपी पर कार्यवाही की गुहार लगाई है।

रेलवे रोड थाना क्षेत्र की रहने वाली एक महिला ने सोमवार को एसएसपी ऑफिस पहुंचकर बताया कि वह रविवार को अपनी 9 साल की बेटी को दवा दिलाकर घर पहुंची थी तभी उसकी बेटी गायब हो गई वह अपनी बेटी को ढूंढते हुए कुछ दूर गई तो वही का रहने वाला फैसल उसकी 9 साल की बेटी को गलत नीयत से खेत में ले जा रहा था। पीड़िता ने बताया कि जब उसने आरोपी फैसल का विरोध किया तो आरोपी ने उसके साथ मारपीट करते हुए छेड़छाड़ कर दी थी।

पीड़िता ने मामले की जानकारी थाना पुलिस को दी। लेकिन पुलिस ने आरोपी पर कार्यवाही नहीं की। इसी के चलते सोमवार को पीड़िता ने एसएसपी से आरोपी पर कार्यवाही की मांग की है। मामला संज्ञान में आने पर एसएसपी ने जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया है।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

आचार्य प्रमोद कृष्णम ने शिक्षाविद् ताराचंद शास्त्री को दी श्रद्धांजलि

शारदा रिपोर्टर मेरठ। कल्कि पीठाधीश्वर आचार्य प्रमोद कृष्णन ने...

केएमसी अस्पताल के मालिक पर मानव अंग तस्करी का केस दर्ज

- महिला मरीज की चुपके से निकाल ली किड़नी,...