Tuesday, April 22, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutबच्चों में कहासुनी को लेकर दो पक्षों में खूनी संघर्ष

बच्चों में कहासुनी को लेकर दो पक्षों में खूनी संघर्ष

– लाठी-डंडों से मारपीट के बीच जमकर हुआ पथराव, दो घायल


शारदा रिपोर्टर मेरठ। लिसाड़ी गेट क्षेत्र में शुक्रवार की देर रात में बच्चों में मामूली कहासुनी के चलते दो पक्षों में खूनी संघर्ष हो गया। जिसके बाद दोनों पक्षों में लाठी डंडे ओर पथराव हो गया। मारपीट और पथराव के दौरान एक पक्ष के दो लोग घायल हो गए सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों का उपचार के लिए भेज दिया और आरोपियों की तलाश में छापेमारी शुरू कर दी।

घटना लिसाड़ी गेट के रिहान गार्डन की है। वासिद का भतीजा रिहान गली में पड़ोसी इमरान के बेटे के साथ खेल रहा था। तभी उसकी पड़ोस के रहने वाले इमरान के बेटे से किसी बात को को लेकर मारपीट हो गई। जिसके बाद इमरान के बेटे ने अपने पिता को रिहान द्वारा मारपीट की बात बताई। तभी इमरान अपने साथ सलीम और सल्लू को लेकर वासिद के घर पहुंच गया, जहां वासिद और इमरान में कहासुनी होने लगी।

शोर सुनकर वासिद के परिवार के लोग भी आ गए इस दौरान दोनों पक्षों में लाठी डंडे और धारदार हथियार चलने लगे। तभी दोनों पक्षों ने एक दूसरे पर पथराव कर दिया। पथराव के चलते इलाके में भगदड़ मच गई। मारपीट और पथराव में वासिद और उसका पड़ोसी गुलफाम घायल हो गए।

आसपास के लोगों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस को देखकर आरोपी मौके से फरार हो गए। इसके बाद पुलिस ने घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। वहीं पुलिस ने आरोपी पक्ष की तलाश शुरू कर दी है। वासिद के परिवार वालों ने इमरान, सलीम और सल्लू सहित एक दर्जन अज्ञात लोगों के खिलाफ तहरीर देकर कार्यवाही की मांग की है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

ताजा खबर

Recent Comments