– जन्मदिन मनाकर मुरथल से लौट रहे थे चार दोस्त, कार में लगी आग, एक घायल
बागपत। सोनीपत जिले के बहालगढ़ में एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। जन्मदिन मनाकर लौट रहे बागपत के चार युवकों की कार अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराकर पलट गई और उसमें आग लग गई। जिसमें तीन युवकों की मौके पर ही जलने से दर्दनाक मौत हो गई। जबकि एक जिंदगी और मौत के बीच जूझ रहा है।
बिनौली क्षेत्र के चार युवक मुरथल में एक दोस्त का जन्मदिन मनाकर वापस लौट रहे थे। रात करीब एक बजे उनकी तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। हादसे में बिनौली निवासी प्रिंस धामा (27 वर्ष) पुत्र रविन्द्र धामा, आदित्य धामा उर्फ शेखर (24 वर्ष) पुत्र जितेंद्र धामा और सिरसली गांव निवासी सचिन तोमर (22 वर्ष) पुत्र लोकेंद्र की दर्दनाक मौत हो गई।
हादसे में एकमात्र बचे युवक विशाल पुत्र जजवेंद्र तोमर (बिनौली) की हालत गंभीर बताई गई है। उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां डॉक्टरों ने हालत चिंताजनक बताई है।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, गाड़ी फ्लाईओवर पर तेज रफ्तार में थी और संतुलन बिगड़ते ही सीधे डिवाइडर से टकराई और पलट गई। हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस और दमकल विभाग मौके पर पहुंचे, लेकिन तब तक आग ने कार को अपनी चपेट में ले लिया था।
इस दर्दनाक हादसे की खबर जैसे ही बिनौली और सिरसली गांव पहुंची, दोनों ही गांवों में शोक की लहर दौड़ गई। तीन नौजवान बेटों की एक साथ मौत से परिवारों पर दुख का पहाड़ टूट पड़ा है। मृतक सचिन तोमर बड़ौत के बिनौली रोड स्थित बस स्टैंड के पास अपने भाई विक्रांत के साथ स्टेयरिंग की दुकान चलाते थे।