spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Thursday, January 15, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशMeerutससुरालियों पर लगाया शारीरिक उत्पीड़न का आरोप

ससुरालियों पर लगाया शारीरिक उत्पीड़न का आरोप

-


शारदा रिपोर्टर

मेरठ। थाना कोतवाली क्षेत्र के रहने वाले एक युवक ने अपनी बहन के ससुराल वालों पर उसकी बहन का शारीरिक उत्पीड़न करने के साथ ही मारपीट कर तलाक देने का आरोप लगाया है।

राशिद पुत्र असलम निवासी 229, बनी सराय ने बताया कि उसकी बहन गुलनाज का निकाह साढे तीन साल पूर्व आसिम पुत्र चांद निवासी गली नं0 6 मकान नं0 866 अबरारनगर तारापुरी से हुआ था। जिसमें काफी दान दहेज दिया गया। लेकिन शादी के कुछ दिन बाद से ही उपरोक्त व्यक्तियों ने दहेज लालची होने के कारण मेरी बहन को परेशान करना शुरू कर दिया।

इस बीच गुलनाज के पति आसिम ने अपनी भाभी की छोटी बहन से अवैध संबंध बना लिये। जब गुलनाज ने एतराज किया तो उसके ससुराल वालों ने गुलनाज का विरोध करते हुए उसके साथ मारपीट की। इसके साथ ही एक दिन नईम ने गुलनाज से अश्लील हरकतें कीं। गुलनाज के जेठ का लडका फईम भी समय समय पर गुलनाज से अश्लील हरकतें करके कहता था कि आसिम ने सोनम से सम्बन्ध बना लिये तू मुझसे संबंध बना ले। जब गुलनाज ने विरोध किया तो इन सभी लोगों ने उसके साथ मारपीट कर घर में बंद कर दिया। किसी तरह गुलनाज की सूचना पर वह अपने परिवार वालों और पुलिस के साथ गुलनाज को वहां से लेकर आया। राशिद ने गुलनाज के ससुराल वालों पर कार्रवाई की मांग की है।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts