HomeAccident Newsमेरठ में सड़क हादसा: छात्रा को इलेक्ट्रिक बस ने कुचला, दर्दनाक मौत

मेरठ में सड़क हादसा: छात्रा को इलेक्ट्रिक बस ने कुचला, दर्दनाक मौत

तेज रफ्तार इलेक्ट्रिक सिटी बस ने छात्रा को कुचल दिया... मेरठ में जीरो माइल चौराहे के पास सड़क पार कर रही एक छात्रा को इलेक्ट्रिक सिटी बस ने कुचल दिया। आसपास के लोगों और पुलिस ने क्रेन से बस को उठाकर बमुश्किल शव को बस के नीचे से निकाला। जिसके बाद पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया। वही पुलिस ने बस ड्राइवर को हिरासत में ले लिया और बस को कब्जे में लेकर थाने भिजवा दिया।

-

  • मेरठ में जीरो माइल चौराहे के पास सड़क पार कर रही छात्रा को इलेक्ट्रिक बस ने कुचला।

 

Meerut Accident News: मेरठ में जीरो माइल चौराहे के पास सड़क पार कर रही एक छात्रा को इलेक्ट्रिक सिटी बस ने कुचल दिया। जिसके बाद वहां अफरा-तफरी मच गई। आसपास के लोगों और पुलिस ने क्रेन से बस को उठाकर बमुश्किल शव को बस के नीचे से निकाला। जिसके बाद पुलिस ने छात्रा के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया।

 

 

वही पुलिस ने बस ड्राइवर को हिरासत में ले लिया और बस को कब्जे में लेकर थाने भिजवा दिया। पुलिस के अनुसार, दौराला थानाक्षेत्र में रहने वाली बीए सेकंड ईयर की छात्रा निशा अपनी छोटी बहन श्रुति के साथ आरजी कॉलेज जाने के लिए घर से निकली थी।

 

 

निशा टेंपो से जीरो माइल चौराहे पर उतरी और कालेज जाने के लिए सड़क पार करने लगी…..तभी रुड़की रोड से आई तेज रफ्तार इलेक्ट्रिक सिटी बस ने छात्रा निशा को कुचल दिया… जबकि, इस दौरान उसकी छोटी बहन श्रुति बाल-बाल बच गई।

 

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

14,000FansLike
6,000SubscribersSubscribe

Latest posts