HomeCRIME NEWSभाजपा नेता चलवा रहा था सब्जी मार्केट की आड़ में जुआ, 13...

भाजपा नेता चलवा रहा था सब्जी मार्केट की आड़ में जुआ, 13 जुआरी गिरफ्तार, आरोपी भाजपा नेता फरार

-

– चौकी से कुछ कदम दूर 13 जुआरी गिरफ्तार, आरोपी भाजपा नेता फरार


शारदा रिपोर्टर

मेरठ। लालकुर्ती सब्जी मार्केट में जुए का अवैध धंधा पकड़ा गया है। एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह की टीम ने छापेमारी कर 13 जुआरियों को गिरफ्तार किया है। मुख्य आरोपी अजय खटीक, जो भाजपा अनुसूचित मोर्चे का पूर्व अध्यक्ष होने का दावा करता है, मौके से फरार हो गया। सोशल मीडिया पर अजय खटीक के भाजपा के बड़े नेताओं के साथ फोटो भी है।

कैंट बोर्ड क्षेत्र के लालकुर्ती स्थित हंडिया मोहल्ले में सब्जी विक्रेताओं के लिए फड बनाए थे। कुछ विक्रेताओं ने इन फड को झुग्गियों में बदल दिया। इन्हीं में से एक झुग्गी अजय खटीक के नाम पर आवंटित थी। पुलिस के मुताबिक, अजय खटीक पर पहले भी जुआ और सट्टा के मामले दर्ज हैं।
एसपी सिटी को लगातार शिकायतें मिल रही थीं। उनकी टीम ने लालकुर्ती पुलिस को सूचना दिए बिना छापेमारी की। मौके से चेतन, रहाश, संजय, दिनेश चंद्र,रविंद्र, साहिल, सईद अहमद, मोहम्मद अख्तर, बबलू, भूपेंद्र, राजेश, बृज सिंह और योगेंद्र को गिरफ्तार किया गया।

कार्रवाई के दौरान लालकुर्ती पुलिस और बीआई लाइन चौकी इंचार्ज वीरेंद्र सिंह को दूर रखा गया। सूत्रों के अनुसार, पुलिस की मिलीभगत से यह अवैध धंधा चल रहा था। यहां रोजाना अलग-अलग क्षेत्रों से लोग आते-जाते थे। भाजपा नेताओं ने अजय खटीक से किसी संबंध से इनकार किया है।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

[td_block_social_counter custom_title="Stay Connected" block_template_id="td_block_template_4" header_color="#ea2e2e" f_header_font_family="522" f_header_font_transform="uppercase" f_header_font_style="italic" f_header_font_size="eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxNSIsInBvcnRyYWl0IjoiMTQifQ==" youtube="#" style="style10 td-social-boxed td-social-colored" tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMzIiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBob25lX21heF93aWR0aCI6NzY3fQ==" facebook="#" manual_count_facebook="14000" manual_count_youtube="6000"]

Latest posts