spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Wednesday, January 14, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homepolitics newsओवैसी ने हमले की निंदा की, सरकार सख्त कदम उठाए

ओवैसी ने हमले की निंदा की, सरकार सख्त कदम उठाए

-


नई दिल्ली। आॅल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन के प्रमुख और सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले की कड़ी निंदा की है।

इस हमले में 26 लोगों की जान गई, जिनमें दो विदेशी नागरिक और एक इंटेलिजेंस ब्यूरो अधिकारी भी शामिल थे। ओवैसी ने कहा कि यह हमला उरी और पुलवामा से भी अधिक निंदनीय है क्योंकि इस बार आतंकियों ने आम नागरिकों को निशाना बनाया।

ओवैसी ने अपने बयान में कहा हम पहलगाम में जो हुआ, उसकी कड़ी निंदा करते हैं। हम उन सभी परिवारों के साथ खड़े हैं जिनके अपने इस आतंकी हमले में मारे गए।

घायलों के जल्द ठीक होने की दुआ करते हैं। उन्होंने सरकार से अपील की कि वह इस बर्बर हमले के लिए जिम्मेदार आतंकियों को जल्द से जल्द सजा दे। अपने बयान में ओवैसी ने कहा, यह घटना उरी और पुलवामा हमलों से कहीं ज्यादा शर्मनाक है। आतंकियों ने इस बार आम लोगों पर हमला किया है। यह एक कत्लेआम है, जिसमें निर्दोष लोगों की जानें गई हैं। उन्होंने इस बात पर जोर दिया कि इस बार आतंकियों ने किसी सैन्य काफिले को नहीं, बल्कि आम पर्यटकों और नागरिकों को निशाना बनाया है, जो इसे और भी गंभीर बनाता है।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts