शारदा रिपोर्टर मेरठ। मंडलायुक्त हृषिकेश भास्कर यशोद और जिलाधिकारी डा. वीके सिंह ने मंगलवार को बाबा औघडनाथ मंदिर का निरीक्षण किया गया।
मंडलायुक्त और डीएम दोनों सुबह मंगलवार को महाशिवरात्रि पर्व को लेकर जलाभिषेक की व्यवस्था देखने के लिए औघड़नाथ मंदिर पहुंचे। वहां उन्होने बैरिकेडिंग, प्रकाश व्यवस्था, साफ-सफाई, पेयजल, मोबाइल टायलेट, पार्किंग, सुरक्षा व्यवस्था, बिजली सुरक्षा, स्ट्रीट लाईट, सीसीटीवी, कंट्रोल रूम, च्किित्सा कैम्प आदि के बारे में जानकारी ली। इसके साथ ही संबंधित अधिकारियो को आवश्यक दिशा-निर्देश दिये।
मंडलायुक्त ने कहा कि श्रद्धालुओं और खासतौर पर कांवड़ियों को किसी भी प्रकार की कोई परेशानी नहीं होनी चाहिए। उन्होंने एसपी ट्रेफिक से कहा कि किसी भी जगह पर जाम नहीं लगना चाहिए और पार्किंग आदि के लिए तय किए स्थानों पर ही वाहनों को रोका जाए। ताकि मंदिर के आसपास व्यवस्था में कोई व्यवधान न हो। इसके साथ ही दोनों अधिकारियों ने बाबा औघड़नाथ मंदिर में जलाभिषेक भी किया।
इस दौरान उनके साथ अपर जिलाधिकारी नगर बृजेश सिंह, एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह, एसपी ट्रेफिक राघवेंद्र मिश्रा, सीएमओ डा. अशोक कटारिया, अपर नगर आयुक्त प्रमोद कुमार सहित अन्य संबंधित अधिकारी उपस्थित रहे।