Homeउत्तर प्रदेशMeerutऊर्जा राज्यमंत्री पर जमीन कब्जा करने का आरोप, महंत ने एसएसपी से की...

ऊर्जा राज्यमंत्री पर जमीन कब्जा करने का आरोप, महंत ने एसएसपी से की शिकायत

-


शारदा रिपोर्टर मेरठ। परतापुर थाना क्षेत्र स्थित एक महंत ने महर्षि विश्वामित्र तीर्थ स्थान की जमीन पर ऊर्जा राज्यमंत्री पर अपने लोगों से कब्जा करने का आरोप लगाते हुए महंत ने एसएसपी को शिकायती पत्र देते हुए मामले में कार्यवाही की मांग की है। मामला संज्ञान में आने पर एसएसपी ने उन्हें जांच के बाद न्याय का भरोसा दिया है।

 

 

सोमवार को महंत शिवदास विश्वामित्र एसएसपी ऑफिस पहुंचे। उन्होंने आरोप लगाया कि ऊर्जा राज्यमंत्री अपने लोगों से तीर्थ स्थान की करीब 300 बीघा जमीन पर कब्जा करने का प्रयास कर रहा है। उन्होंने बताया कि कुछ समय पहले दर्जनों लोगों ने कब्जा करने की नीयत से हमला बोल दिया था। घटना तीर्थ स्थल पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई थी। मामले की शिकायत पुलिस से की गई थी। लेकिन, थाना पुलिस ने कार्यवाही नहीं की थी।

 

 

महंत सोमवार को एसएसपी ऑफिस पहुंचे। उन्होंने भाजपा के ऊर्जा राज्यमंत्री सोमेंद्र तोमर पर गंभीर आरोप लगाते हुए बताया कि मंत्री अपने लोगों को भेज कर तीर्थ स्थल की जमीन पर जबरन कब्जा करने का प्रयास कर रहे हैं। उन्होंने मामले की शिकायत एसएसपी से करते हुए मामले में हस्तक्षेप और कार्यवाही की मांग की है। वही मामला संज्ञान में आने पर एसएसपी ने जांच के बाद उन्हें कार्यवाही का आश्वासन दिया है।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

[td_block_social_counter custom_title="Stay Connected" block_template_id="td_block_template_4" header_color="#ea2e2e" f_header_font_family="522" f_header_font_transform="uppercase" f_header_font_style="italic" f_header_font_size="eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxNSIsInBvcnRyYWl0IjoiMTQifQ==" youtube="#" style="style10 td-social-boxed td-social-colored" tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMzIiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBob25lX21heF93aWR0aCI6NzY3fQ==" facebook="#" manual_count_facebook="14000" manual_count_youtube="6000"]

Latest posts