spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Sunday, January 11, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशMeerutव्यवस्था परिवर्तन तक जारी रखेंगे लड़ाई : अतुल प्रधान

व्यवस्था परिवर्तन तक जारी रखेंगे लड़ाई : अतुल प्रधान

- सरधना विधायक अतुल प्रधान ने दस अक्तूबर से शुरू होने वाले आंदोलन के गांव-गांव जाकर लोगों से संपर्क किया। उन्होंने स्कूलो में हर साल होने वाली फीस वृद्धि एवं दिन प्रतिदिन शिक्षा के घटते स्तर के खिलाफ यह आंदोलन शुरू किया है।

-

शारदा रिपोर्टर, मेरठ।  स्वास्थ्य और शिक्षा के मुद्दे पर दस अक्तूबर से घेरा डालो डेरा डालो आंदोलन की तैयारियों में जुटे विधायक अतुल प्रधान ने मंगलवार को गांवों में जनसंपर्क किया। ग्रामीणों ने उन्हें समर्थन दिया और कहा कि उनके साथ धरने पर शामिल होंगे।

विधायक अतुल प्रधान मेरठ और सहारनपुर मंडल के 15 से 20 गांव में रोजाना जनसंपर्क कर रहे हैं। दस अक्टूबर से कमिश्नरी पार्क में अनिश्चितकालीन अनशन करेंगे। मंगलवार को कई गांवों में ग्रामीणों के बीच बैठक की और ट्रैक्टर पर ग्रामीणों के साथ जुलूस निकाला। कहा प्राइवेट अस्पतालों में दवाई और जांच के नाम पर चल रहे गोरखधंधे, प्राइवेट स्कूलो में हर साल होने वाली फीस वृद्धि एवं दिन प्रतिदिन शिक्षा के घटते स्तर के खिलाफ दस अक्टूबर को आंदोलन शुरू होगा। ग्रामीणों से मजबूत भागीदारी करने का आह्वान किया।

अतुल प्रधान ने कहा कि यह व्यवस्था परिवर्तन की लड़ाई है और हमारी लड़ाई व्यवस्था परिवर्तन तक लगातार जारी रहेगी। यह किसी व्यक्ति विशेष या किसी संस्थान के खिलाफ नहीं है।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts